Apartamentos turísticos Olabeaga

INVIERTE EN BILBAO CON ABBA HOTELES 


Al lado del estadio de San Mamés, apartamentos turísticos de alto standing completamente amueblados. 


Ubicados en el muelle de Olabeaga, con amplias vistas hacia la ria y la isla de Zorrozaurre, a escasos minutos del centro de Bilbao, en una zona tranquila y con todos los servicios al alcance. 


Rentabilidad anual garantizada. 

Los apartamentos serán gestionados por la cadena ABBA HOTELES
En comercialización

Ubicación

c/ San Nicolás de Olabeaga 2-6 Bilbao , Bilbao (Bizkaia)Ver street view

Viviendas

Desliza con el dedo para ver la tabla completa

Apartamentos Olabeaga

EstadoPrecioManoPlantaDorm.BañosM2 ViviendaM2 TerrazaPlanosObservaciones
Reservado101
Reservado102
Reservado103
Reservado104
Libre247.00010511128,109,14
Libre227.00020121133,48
Reservado202
Reservado203
Reservado204
Libre262.00020521128,738,74
Libre237.00030131133,48
Libre232.00030231130,55
Reservado303
Libre227.00030431129,45
Libre272.00030531128,738,74
Libre247.00040141133,48
Libre242.00040241130,55
Libre232.00040341129,46
Libre237.00040441129,45
Libre287.00040541128,738,74

Contacto - Pide tu cita

¿Quiéres más información? Pídenos cita para conocernos y explicarte los detalles de la promoción.

Rellena el formulario y resolveremos tus dudas.

* Campos obligatorios

Acepto las normas y condiciones de uso y la política de privacidad

Datos contacto

Gregorio de la Revilla 2, 48011 Bilbao
(Plaza Campuzano)
944 393 000
info.vizcaya@mvre.es